Zen Desert 3Br Home, Great Location

Principaux équipements

  • 130 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Situé à 5 minutes de marche des Greg Lawson Galleries, Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona de 130 m² offre une terrasse avec vue sur le jardin.

    Cette villa se trouve assez proche de la Chapelle Sainte-Croix de Sedona, offrant un accès facile à Vino di Sedona, qui se trouve à 350 mètres. Les clients trouveront la galerie ALT à seulement 13 minutes à pied de cette villa de 3 chambres et le village des arts et de l'artisanat de Tlaquepaque est à 3 km. Située dans le quartier Ouest, Zen Desert 3Br Home, Great Location se trouve à proximité du spa Sedona's New Day, où vous pourrez vous détendre et vous ressourcer.

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Cet établissement Zen Desert 3Br Home, Great Location dispose d'une cuisine équipée, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. La restauration en libre-service sur place comprend également un four et un lave-vaisselle. The Golden Goose American Grill, proposant une large gamme de repas, se trouvent à environ 5 minutes de marche. Cette propriété est également à moins de 300 mètres de l'arrêt de bus Stutz Bearcat & Andante.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceArizona TPT#: 21143364 - CIty of Sedona permit #: 014956

    Options de chambre à Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona

    Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Chambre photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Chambre photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Chambre photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Cuisine photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Intérieur photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Chambre photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Chambre photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Chambre photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Business photo Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona Éviers photo
    Maison de Vacances

    Taille: 130 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Zen Desert 3Br Home, Great Location ?
      Vino di Sedona est l'un des monuments les plus populaires, situé à seulement 5 minutes à pied de Zen Desert 3Br Home, Great Location.
    • Où trouverai-je Zen Desert 3Br Home, Great Location ?
      Zen Desert 3Br Home, Great Location est située dans le quartier Ouest, près de Vino di Sedona.
    • Zen Desert 3Br Home, Great Location dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Zen Desert 3Br Home, Great Location, une cuisine équipée est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le village des arts et de l'artisanat de Tlaquepaque (3 km), la Chapelle Sainte-Croix de Sedona (4 km) et la galerie ALT (1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Zen Desert 3Br Home, Great Location Sedona